Новые товары
 
Поиск

Винтовые компрессоры СКД с дизельным двигателем для системы железных дорог

Версия для печати

Винтовые компрессоры СКД с дизельным двигателем для системы железных дорог

 

Консультации по телефонам: 8(861) 228-30-91, 228-30-92

Наименование

Произв-ть, м3/мин.

Давление номин. Изб, Мпа

Привод (мощность установленная), (потребляемая) кВт

СКД-11/8 (рама-салазка) Для железнодорожного транспорта

10,0-11,2

0,8

Д-245 (90) /(72)

Передвижная Компрессорная установка СКД - 11/8 для снабжения сжатым воздухом вагонов хоппер-дозаторов и думпкаров, поставляется на подвижной состав и предназначена для снабжения сжатым воздухом рабочей системы специализированных вагонов в необходимых объемах и регламентированного давления взамен использования дополнительного локоматива с целью повышения производительности труда и снижения себестоимости всех видов ремонтов железнодорожного пути.

Компрессорная установка с дизельным приводом СКД – 11/8 приводит в движение маслонаполненный винтовой компрессорный блок. Средний срок наработки по винтовому компрессору составляет 40000 часов, при условии правильной эксплуатации компрессорной установки.

Передача мощности дизельного двигателя на винтовой компрессорный блок осуществляется через муфту сцепления, что позволяет производить разрыв мощности при запуске дизельного двигателя в отрицательных температурах и при возникновении нештатных ситуаций.

Компрессорная установка СКД – 11/8 снабжена предпусковым подогревателем обеспечивающим прогрев дизельного двигателя, а также маслоотделителя компрессорного блока, для запуска и эксплуатации компрессорной установки при температурах от – 40 до +45 град по Цельсии.

Для обеспечения работоспособности СКД – 11/8 в тяжелых технологических условиях предусмотрена двухступенчатая система очистки воздуха на всасывании компрессорного блока и дизельного дигателя.

Автоматическая остановка дизельного двигателя должна происходить при высокой температуре охлаждающей жидкости дизельного двигателя, при минимальном давлении масла двигателя, при перегреве компрессорной установки.

Компрессорная установка СКД - 11/8 оснащена системой автоматического регулирования производительности винтового компрессора, от номинального до "0" изменением числа оборотов дизеля и дросселированием на всасывании, в результате поддерживается необходимое, заданное давление в пневмосистеме потребителя сжатого воздуха. Регулирование по давлению в пределах от "0" МПа до 1,0 МПа.

Компрессорные установка СКД – 11/8 производятся в шумопоглащающем капоте на салазках, в антивандальном исполнении.

Средний срок службы, СКД – 11/8, не менее – 8 лет.

Наработка на отказ, не менее – 10 000 часов.

Конструкция компрессорной установки обеспечивает безопасную эксплуатацию и соответствует ГОСТ 12.2.003-91.

Сотрудники сервисной службы ЗАО "ЧКЗ" обучены в соответствии с требованиями ОСТ 32 36-88.

Гарантийный срок - не менее 24 месяцев со дня ввода компрессорной в эксплуатацию.

По заказу потребителя компрессорные установки СКД-11/8 помещаются в Блок-контейнер (БКК) и комплектуются оборудованием по подготовке сжатого воздуха.

 
Главная Почта Карта сайта В избранное
Яндекс.Метрика
КОМПАНИЯ Компрессорное оборудование Холодильное оборудование Криогенное оборудование Подготовка сжатого воздуха Оборудование Фильтры, приводные ремни, реле давления, расходные материалы Компрессорные масла Сервис Контакты и реквизиты Распродажа 8(861) 243-41-31, 228-30-91

© Краснодар, 2005 г.
ООО «Компрессор-Ремонт»
komprem@yandex.ru